Новости Перми за Сентябрь 2012

3 сентября, 17:34
Футболисты пермского «Амкара» сыграли вничью с командой «Алания» из Владикавказа

Как рассказали в городском спорткомитете, «Амкар» в рамках очередного тура чемпионата России премьер-лиги на выезде сыграл со счетом 1:1 с командой «Алания» (Владикавказ). На 35 минуте счет открыл амкаровец Павел Игнатович. Хозяева поля сравняли счет за 20 минут до финального свистка.

«Ведя в счете, мы продолжали играть в том же тактическом ключе. В перерыве обратили внимание на фланговые атаки соперника. И, тем не менее, последовала ошибка на фланге, упустили игрока, выполнявшего голевую передачу», - прокомментировал главный тренер «Амкара» Николай Трубачев.

После 7 туров «Амкар» расположился с 9 очками на 9 месте в турнирной таблице (2 победы, 3 ничьи, 2 поражения, разница мячей 8-7).